Определен подрядчик на достройку ЖК "Легенда"

Информируем дольщиков о том, что определен подрядчик на достройку ЖК «Легенда».
По результатам торгов им стала компания ООО «ФЛЭТ и Ко», Выполняющие в настоящий момент работы по проектированию комплекса. Договор будет заключён в первой половине августе 2021 года.
В сентябре планируется возобновить работы на стройплощадке.
«Подрядчик завершит строительство всех семи корпусов ЖК «Легенда», а также трех гаражных комплексов на 900 машино-мест. Проведет монтаж внутренних и внешних коммуникаций, выполнит работы по благоустройству, что даст возможность получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию», — рассказал генеральный директор Фонда Александр Гончаров.
На данный момент техзаказчик проекта ООО «ФЛЭТ и Ко» готовится к проведению работ «нулевого цикла» – устройство дорог, обустройство строительного городка, ограждения, прокладки временных инженерных сетей на период строительства, завершает работы по подготовке проектной документации и прочее. Учитывая, что стройплощадка подрядчику уже знакома, он может приступить к работам более оперативно.