На корпусе 4 смонтирован четвертый башенный кран

Уважаемый дольщики! Информируем вас о ходе достройки ЖК «Легенда». У корпуса 4 смонтирован и поднят на проектную высоту башенный кран. В ближайшее время он должен приступить к выполнению работ.
Это четвертый башенный кран, установленный на площадке. Два башенных крана работают на корпусе 3, еще один — на корпусе 2. Кроме того, для ряда работ используется автокран. Таким образом, для строительства задействуют 5 кранов.
На корпусе 4 продолжаются фундаментные работы. Строители провели армирование под фундаментную плиту и приступили к ее заливке.
На корпусе 3 на 70% выполнены монолитные работы, сейчас они ведутся на уровне 5 этажа. Также на корпусе ведется разработка грунта для последующего выполнения работ по гидроизоляции фундамента.
На корпусах 1 и 7 продолжаются работы по гидроизоляции фундаментов. Также на корпусе 1 продолжается монтаж фасадной плитки. После завершения работ подрядчик планирует приступить к облицовке корпусов 2 и 7.